Уважаемые родители!
В связи с миграцией детского населения в районы новостроек города с 01.01.2018 года изменены адреса педиатрических участков филиала Консультативно-диагностической поликлиники (для детей) и Консультативно-диагностической поликлиники (для детей).
№ участка | адреса участка |
1 | Врач: Хромина Марина Михайловна Медсестра: Пожидаева Светлана Ивановна Горького: 4,4а,5а,6,8,9а,10,12,13,14 Коммунистический: 1,3,7,9,11,13,15,19,21,23а Комсомольская: 6,8,12,14,16,18,20,22,22а,24,24а,26 Лесная: 1,2,3,4,5,6 Мира: 1,1а,2,3,3а,5,7,8,9,10,10а,11а12,12а13,14,15 Первомайская: 3а,4,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,21а,22,24,26,28 Пионерская: 6,10,14 Полевая: 5,8 Пушкина: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,10а,12,12а |
2 | Врач: Горбунова Светлана Анатольевна Медсестра: Пипякина Любовь Сергеевна Горького: 28,30,37 Коммунистический: 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,23,27,29,31,33,35,37 Ленина: 2,4,6,9,10,11,12,14,16,18,20,22 Леонтичука: 6,7,8,13 Мира: 18,18а,20,22,23,25 Парковая: 2,4,6,8,10,12,18,18а,22,22а Первомайская: 23а,29,29а,31,31а,32,34,38,4 |
3 | Врач: Ларченко Людмила Никифоровна Медсестра: Пудикова Жанна Александровна Ленина: 122,132,130,124,126 Ленинградская: 2,4,6,6а,6б,6в,8,10,12,14 Победы: 20 |
4 | Врач: Терентьева Евгения Петровна Медсестра: Егорова Юлия Сергеевна Коммунистический: 124,126,130 Ленинградская: 16а,18,20,22,24,26,28,30,34 Победы: 1 Славского: 2,4,6,6а,10,16,18,20,22,34 Смолокурка Чапаева: 20, 24 Чекист |
5 | Врач: Малкиель Алена Юрьевна Медсестра: Стрельбицкая Елена Владимировна Коммунистический: 120,122 Победы: 2,4,4а,6,6а,8,10,14,16,18 Южный проезд: 15,17,19,21 |
6 | Врач: Унжакова Дарья Александровна Медсестра: Суворова Светлана Александровна Коммунистический: 24,26,28,32,34,36,38,40,41,4344,45,47,55,59, Ленина: 24,26,30,32,34,36,40,42,44 Леонтичука: 9,11,15 Маяковского: 5,6,7,8,12,14 Свердлова: 16,17,19 Советская: 19,23,34,36 Строителей: 22,26,28,36 40 лет Октября: 2,6,10,14 |
7 | Врач: Слизовская Людмила Никифоровна Медсестра: Блоха Виктория Викторовна Ленинградская: 14а Победы: 5,7,9,13,15,17,19,21,22,23,27,29,31,33,33а,35,35а,39 |
8 | Врач: Карпова Ольга Борисовна Медсестра: Терехова Анна Валерьевна Иглаково Горького: 16,20,22,29,31,33 Лесная: 6б,7,8,9,9б,10,10б,11,11б,12,12б Мира: 17,19,21,33 Первомайская: 3 Пионерская: 28,30,32,34 |
9 | Врач: Еремина Надежда Викторовна Медсестра: Вигдергауз Светлана Владимировна Транспортная: 2,4,6,10,12,14,18,20,22,24,26,32,54,56,58а,58,60 ,62,64,66 Тупиковая: 4,6,8,10 Ершова: 4,6 Свердлова: 3,4,5,6,7 40 лет октября: 3,5 Калинина: 2,4,6,8,13,14,16,19,23,27,41,43,45,49,51 Советская: 1А,3,5,9,13,14,18,22,26,28,30 Строителей: 3, 4,5,6, 8,9,10 |
11 | Врач: Лукьянова Нина Викторовна Медсестра: Романенко Олеся Анатольевна Транспортная:70,72 Советская: 17 Строителей: 15,16,17,19,20,21,23,29,31,33,35,37 Московская: 4,4а,6,6а,10 Коммунистический: 61, 61а,67а,69 Калинина:18,20,53,55,59,61 Крупской: 2,4,8,18,22,2а,6,10,12,14а,16,20,24 40 лет октября: 4,11,13,17,19 |
12 | Врач: Забелина Тамара Борисовна Медсестра: Сафонова Ольга Викторовна Коммунистический: 50,52,54,58,60 ,71,73,75,81,83,85, Крупской: 9, 9а, 11,13, 15,19, 21,23,31,35 Куйбышева: 1,5,7,7а,9,11 Ленина: 48,50,52,54,60,62,64 Калинина: 38,40 |
14 | Врач: Абросимова Светлана Борисовна Медсестра: Аникина Татьяна Петровна Коммунист: 64,64а,66,68,70,74,80,82,84,84а,84б,88,90,90а,93,95 , 117,99,107,109,105,115 Ленина: 66,68,72,74,78, 80, 84 Царевского: 2, 4, 6 Курчатова: 5,9,11 |
15 | Врач: Паульс Ольга Евгеньевна Медсестра: Штеймакова Анна Николаевна Коммунист: 87,87а,89,91 Куйбышева: 2, 4, 6а,15,15а,17,19 Калинина:44,46,48.50,52 Царевского:1, 3,5,7,9,11,13,18,20,8,10,12 |
16 | Врач: Тюлякова Ирина Александровна Медсестра: Егоренкова Светлана Васильевна Коммунистический: 96,98,100,108,121,123,125,127,129,131,133,145 Курчатова: 18,22,24 Солнечная 19 |
17 |
Врач: Раченкова Оксана Александровна
Медсестра: Никитина Наталия Анатольевна
Транспортная: 82,84,86,88,92,94,98,100,102,104
Кирова: 2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,12а,14
Калинина: 71,73,75,79,81,83,85,87,89,91,93,95,97,99,101,103
Северная: 2,2а,4,8,10,14,16 Куйбышева 8,10,14,16 |
18 | Врач: Туркасова Анастасия Алексеевна Медсестра: Софьянникова Светлана Петровна Калинина: 94,100 Коммунистический: 143,147,147а,149,151,153,157,161 Солнечная: 8,10,12,14,16 |
19 |
Врач: Харисова Лариса Мирхатовна
Медсестра: Борщенко Елизавета Владимировна
Калинина: 84,86,92,96,137,147 Сосновая: 16/1,16/2,16/3 ,16/4 Пр. Новый: 12,13 |
20 |
Врач: Лубкина Надежда Ивановна
Медсестра: Береговая Винира Азгаровна
Коммунистический: 106,110,112
Солнечная 3,7,5,7а ,9,11
Ленина: 92,94,96,98,100 ,102,104,106 Курчатова:6,8 |
21 | Врач: Уварова Марианна Анатольевна Медсестра: Осипцова Светлана Валерьевна Коммунистический: 116,118 Ленина: 108,110,112,118 Солнечная: 1,1а,3а,7б,13 Южный проезд: 5,5а,7,9,11,13 |
22 | Врач: Дубова Наталья Леонидовна Медсестра: Братчина Валерия Евгеньевна Северная: 20,22,24,24а,26,30 Калинина: 52а,54,54а,54б,56,56а,58, 60,62,64,64а,66,105,113,115,117 Курчатова: 13,15,17,19,21 |
23 | Врач: Карпова Евгения Петровна Медсестра: Фомина Вера Сергеевна Калинина: 68,70,74,76,78,80,82,119,121,131 Курчатова:26,28,30,32,38, 42., 34а,36а,38а Солнечная 21,23 |
24 |
Врач: Вихрева Лилия Александровна
Медсестра:
пр.Новый: 1,3,4,7
Солнечная: 18
Калинина: 129,133,135,139
Северная:34,36 Сосновый кордон |
Внимание!
График приема пациентов участковыми педиатрами
Консультативно-диагностической поликлиники (для детей)
и филиала Консультативно-диагностической поликлиники (для детей)
с 01.01.2018
Первомайская 30 стр.6 (КДП ПО №2)
№ участка | Ф.И.О. | № кабинета | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
9 | Еремина Надежда Викторовна | 307 | 9-12 | 10-13 | 14-17 | 16-19 | 10-13 |
11 | Лукьянова Нина Викторовна | 218 | 16-19 | 10-13 | 11-14 | 15-18 | 9-12 |
12 | Забелина Тамара Борисовна | 308 | 9-12 | 16-19 | 10-13 | 14-17 | 15-18 |
14 | Абросимова Светлана Борисовна | 307 | 15-18 | 17-20 | 9-12 | 10-13 | 14-17 |
15 | Паульс Ольга Евгеньевна | 321 | 12-15 | 15-18 | 13-16 | 9-12 | 17-20 |
16 | Тюлякова Ирина Александровна | 218 | 10-13 | 16-19 | 15-18 | 9-12 | 13-16 |
17 | Раченкова Оксана Александровна | 215 | 10-13 | 9-12 | 16-19 | 13-16 | 15-18 |
19 | Харисова Лариса Мирхатовна | 321 | 16-19 | 10-13 | 9-12 | 13-16 | 11-14 |
20 | Лубкина Надежда Ивановна | 209 | 10-13 | 9-12 | 13-16 | 11-14 | 16-19 |
22 | Дубова Наталья Леонидовна | 215 | 17-20 | 14-17 | 10-13 | 9-12 | 11-14 |
23 | Карпова Евгения Петровна | 209 | 15-18 | 14-17 | 9-12 | 17-20 | 10-13 |
24 | Вихрева Лилия Александровна | 308 | 14-17 | 11-14 | 16-19 | 10-13 | 9-12 |
Пр. Коммунистический, 25 (филиал ПО №1)
№ участка | Ф.И.О. врача | № каб. | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
1 | Хромина Марина Михайловна | 6 | 11-14 | 15-18 | 9-12 | 12-15 | 17-20 |
2 | Горбунова Светлана Анатольевна | 22 | 15-18 | 12-15 | 9-12 | 11-14 | 17-20 |
3 | Ларченко Людмила Никифоровна | 11 | 17-20 | 9-12 | 14-17 | 12-15 | 15-18 |
4 | Терентьева Евгения Петровна | 12 | 9-12 | 17-20 | 11-14 | 14-17 | 9-12 |
5 | Малкиель Алёна Юрьевна | 6 | 17-20 | 9-12 | 14-17 | 16-19 | 11-14 |
6 | Унжакова Дарья Александровна | 7 | 9-12 | 14-17 | 12-15 | 17-20 | 10-13 |
7 | Слизовская Людмила Владимировна | 7 | 14-17 | 10-13 | 17-20 | 9-12 | 14-17 |
8 | Карпова Ольга Борисовна | 11 | 12-15 | 14-17 | 9-12 | 17-20 | 11-14 |
18 | Туркасова Анастасия Алексеевна | 22 | 10-13 | 17-20 | 14-17 | 15-18 | 9-12 |
21 | Уварова Марианна Анатольевна | 12 | 14-17 | 11-14 | 17-20 | 9-12 | 14-17 |